Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Новогодние спектакли мюзикла «Анна Каренина» — долгожданный подарок для коллег и друзей
31 Октября 2016
Новогодние спектакли мюзикла «Анна Каренина» — долгожданный подарок для коллег и друзей

Мюзикл «Анна Каренина» приглашает Вас с коллегами и друзьями провести в Театре оперетты новогодний праздник и корпоратив. Корпоративный Новый год вместе с «Анной Карениной» — уникальная возможность наполнить торжественный вечер приятными и радостными эмоциями, а также позаботиться о том, чтобы все прошло организовано и максимально комфортно для Вас и Ваших гостей.

Мы предлагаем специальный закрытый показ мюзикла «Анна Каренина» — спектакль проводится исключительно для представителей и гостей компании. Единовременно театр смогут посетить почти полторы тысячи человек. В вашем распоряжении — различные варианты организации фуршетов и возможность оформления фойе в соответствии с пожеланиями компании.

«Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века.

Вместе с коллегами и сотрудниками Вы сможете ощутить противоречивые чувства, которые испытывают герои мюзикла: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене зрителя отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин,  Александр Маракулин, Лика Рулла и др.

Сделайте Ваш Новый 2017 год незабываемым!

Подробнее о предложении

ГРУППОВЫЕ ЗАКАЗЫ:

+7 (495) 646-74-20

Кристина Скорохватова
kristina@karenina-musical.ru

Ольга Епифанцева
epifantseva@karenina-musical.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ