Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина» — самое обсуждаемое событие театрального сезона
09 Ноября 2016
Мюзикл «Анна Каренина» — самое обсуждаемое событие театрального сезона

«В осенний парад стартующих мюзиклов красивым и мощным аккордом вписалась одна из самых ожидаемых премьер сезона — мюзикл «Анна Каренина» (газета «Московский Комсомолец»).

Тысячи восторженных зрителей, визиты именитых гостей и неизменные аншлаги: премьера мюзикла «Анна Каренина» прогремела с оглушительным успехом и стала самым обсуждаемым событием начала театрального сезона.

Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, продюсеры мюзикла: «Мы рады, что многолетняя и сложная работа нашей команды увенчалась успехом: ажиотаж в кассах, полные залы, восторженные отклики наших зрителей, критиков и неослабевающее после премьеры внимание ведущих СМИ к нашему спектаклю».

Журнал «ОК!»:

«Одной из самых ожидаемых премьер сезона стал мюзикл «Анна Каренина». Музыкальная интерпретация произведения Льва Николаевича Толстого никого не оставила равнодушным. Язык поэзии здесь гармонично переплетается с разговорной речью, а музыка в стиле европейского симфо-рока добавила еще больше драматизма известному сюжету».

«Российская газета»:

«Говорить о «бродвейском уровне» спектакля — значит его принизить: по силе визуальных впечатлений постановка продюсеров Владимира Тартаковского и Алексея Болонина мало имеет аналогов на мировой сцене».

Журнал «Эксперт»:

«Либретто Юлия Кима фокусируется на ключевых сценах романа. Они перенесены в новый формат столь бережно, что тень великого писателя может ни о чем не тревожиться. Сюжетная архитектура «Анны Карениной» не претерпела изменений, никаких экспериментов Юлий Ким себе не позволил».

Журнал StarHit:

«Новый мюзикл стал настоящим подарком ценителям жанра. Потрясает целостность спектакля во всех его элементах. От музыки до костюмов, от визуального оформления до постановки танцев — все соединяется в сверхсовременное и невероятно эмоциональное театральное зрелище».

Газета «Известия»:

«Мюзикл «Анна Каренина» можно считать безусловной удачей творческого коллектива».

«Анна Каренина» — словно живая панорама общества вне времени и пространства — история драматических взаимоотношений между замужней дамой и молодым офицером не только моментально нашла отклик в сердцах современников Толстого, но и остаётся актуальной во все времена.

Каждый месяц на сцене Театра оперетты разворачивается поистине впечатляющее действо: своды величественных дворцов сменяются простором деревенского поля, интерьеры многолюдного оперного зала — ледовым катком! Благодаря декорации будущего, состоящей из девяти мобильных экранов, многотонной металлической конструкции и сотен световых приборов, создается стопроцентный эффект присутствия, и зритель полностью погружается в действие спектакля.

В труппе мюзикла — лучшие столичные артисты жанра: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Ольга Беляева, Сергей Ли, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин и другие.

Москвичи и гости столицы могут увидеть ближайшие спектакли мюзикла «Анна Каренина» с 15 по 27 ноября и с 16 по 31 декабря в Театре оперетты.


ДРУГИЕ НОВОСТИ