Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
«Анна Каренина» ярко отметила первый юбилей
24 Апреля 2017
«Анна Каренина» ярко отметила первый юбилей

22 апреля «Анна Каренина» ярко отметила свой первый юбилей — с неизменным аншлагом артисты мюзикла сыграли 100-й спектакль!

В театре царила праздничная атмосфера, каждый гость получил в этот вечер памятный сувенир от «Анны Карениной». Во время исполнения финальной песни сцену накрыло блестящими конфетти, и счастливые артисты принимали поздравления от восторженных зрителей!

«Анне Карениной уже 6 месяцев и 100 спектаклей! И, знаете, каждый раз я выхожу на сцену как в первый раз! — призналась Екатерина Гусева, исполнительница роли Анны Карениной. —  И мы чувствуем, что мы любимы, что мы существуем в одном порыве со зрителем, что мы летим! Я желаю «Анне Карениной» только высокого полета!»

Наталия Быстрова, исполнительница роли Кити Щербацкой, поделилась: «Для меня «Анна Каренина» — первый проект в Театре оперетты, и я полюбила его всей душой! Когда зал полон зрителей, а зрители полны восторга — это непередаваемая буря эмоций! И это дарит нам такие незабываемые впечатления, что хочется вновь и вновь выходить на сцену. Не верится, что мы сыграли уже 100 спектаклей!»
 
«Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века.

Премьера мюзикла «Анна Каренина» состоялась 8 октября 2016 года, и с тех пор спектакль сопровождают неизменные аншлаги, а билеты на мюзикл раскупаются на много месяцев вперед.

В  труппе мюзикла — лучшие столичные артисты жанра: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Ближайшие спектакли мюзикла «Анна Каренина» пройдут с 16 по 28 мая и с 20 июня по 2 июля в Театре оперетты.


ДРУГИЕ НОВОСТИ