Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон
04 Сентября 2017
Мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон

12 сентября мюзикл «Анна Каренина» триумфально откроет второй сезон. Премьера популярного спектакля состоялась прошлой осенью, а ажиотаж вокруг мюзикла по-прежнему не утихает. Артисты мюзикла уже готовятся к новому сезону, предвкушая первую после летнего отпуска встречу со зрителями.

Екатерина Гусева, исполнительница роли Анны Карениной, призналась: «Все мы невероятно соскучились за лето, и счастливы вновь вернуться на любимую сцену в любимом спектакле! Очень приятно, что на протяжении всего премьерного сезона нас встречали полные залы! И, конечно, очень важно, что среди поклонников нашего мюзикла столько известных и авторитетных людей!»

За время премьерного сезона «Анну Каренину» посетили cотни тысяч восторженных зрителей, среди которых Алла Пугачева, Сергей Нарышкин, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Николай Расторгуев, Нонна Гришаева и многие другие.

Звезда российской эстрады Алла Пугачева поделилась: «Я горжусь, что у нас есть такие спектакли, как «Анна Каренина»! Я получила огромное удовольствие от просмотра мюзикла: все артисты прекрасно поют и играют, замечательная музыка, потрясающая сценография и костюмы!»

Мюзикл «Анна Каренина» стал самым обсуждаемым событием театрального сезона и заслужил признание множества театральных критиков. А накануне завершения премьерного сезона создатели мюзикла «Анна Каренина» выпустили не имеющее аналогов уникальное мобильное приложение. Популярный и высокотехнологичный спектакль по великому роману Л.Н. Толстого прославился в мире гаджетов. Скачав всего одно приложение, у пользователя есть возможность услышать всех артистов мюзикла и собрать любой состав исполнителей по своему выбору.

«Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Яркая и захватывающая история любви, лучшие артисты российского мюзикла, великолепный вокал и эффектная хореография,  пронзительная музыка в живом исполнении оркестра Театра оперетты — всё это сливается воедино в грандиозной, технически совершенной постановке, проникнутой атмосферой блеска и роскоши XIX века.

В труппе мюзикла — звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Ближайшие спектакли: с 12 по 24 сентября, с 10 по 22 октября.

Мобильное приложение в App Store 
Мобильное приложение в Google Play


ДРУГИЕ НОВОСТИ