Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
В Театре оперетты вводится инновационная система динамического ценообразования
01 Ноября 2017
В Театре оперетты вводится инновационная система динамического ценообразования

Уважаемые зрители!

Начиная с декабрьских спектаклей мюзикла «Анна Каренина» в Театре оперетты вводится инновационная система динамического ценообразования. В условиях тотального повышения цен, в том числе, на театральные постановки, нам удалось избежать изменения ценовой политики и, тем самым, сохранить доступность наших спектаклей для как можно большего количества зрителей. 

Благодаря системе динамического ценообразования, для поклонников театра и зрителей, планирующих походы на спектакли заблаговременно, цены на билеты не повышаются. Новая система ценообразования автоматически изменяет цены на билеты в зависимости от оставшихся свободных мест, поэтому это нововведение коснется только тех зрителей, которые не планируют свои визиты заранее.

Как и всегда, билеты будут поступать в продажу на несколько месяцев вперед, и мы будем формировать актерский состав на блоки спектаклей как можно раньше.

Напоминаем, что билеты на мюзикл «Анна Каренина» вы можете приобрести на сайтах karenina-musical.ru и mosoperetta.ru, а также на сайтах билетных агентств, перечень которых размещен по ссылкам: https://karenina-musical.ru/partners/ и https://mosoperetta.ru/bilety/.

Подробнее о динамическом ценообразовании


ДРУГИЕ НОВОСТИ