Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
«Анна Каренина» признана лучшим музыкальным спектаклем года
11 Декабря 2017
«Анна Каренина» признана лучшим музыкальным спектаклем года

Премия «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль» по итогам зрительского голосования была присуждена легендарному мюзиклу «Анна Каренина». Премия была учреждена 10 лет назад редакциями журнала «Театрал» и газеты «Новые Известия», в общественный совет «Звезды Театрала» входят  Алла Пугачева, Илья Авербух, Алина Кабаева и другие авторитетные деятели. Награда была вручена Екатерине Гусевой и Валерии Ланской, исполнительницам роли Анны Карениной, и продюсерам мюзикла Владимиру Тартаковскому и Алексею Болонину. Также мюзикл «Анна Каренина» был удостоен специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

«Для любого спектакля зрительская любовь самое главное, это смысл всей нашей работы! И это дорогого стоит. Наш предыдущий мюзикл «Граф Орлов» был уже удостоен награды «Звезда Театрала», и сейчас «Анна Каренина» достойно подхватила эстафету и также стала спектаклем, на который трудно купить билеты», — поделились Владимир Тартаковский и Алексей Болонин.

Премьера спектакля состоялась более года назад, а ажиотаж вокруг мюзикла не утихает: «Анна Каренина» по-прежнему бьет все рекорды популярности.

«В этот проект вложено столько души и сердца! Какая команда людей за этим стоит за женским именем Анна и фамилией Каренина! И когда все усилия и труд находят отклик в сердцах зрителей это счастье!» — призналась Екатерина Гусева.

«Это очень здорово! Я поздравляю нас всех и, особенно, продюсеров и постановщиков, потому что это их заслуга, в первую очередь!» — согласилась с коллегой Валерия Ланская.

«Звезда Театрала» проводится Некоммерческим фондом культурных и гуманитарных инициатив «Мир Театрала» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ближайшие спектакли пройдут с 15 по 31 декабря и с 23 января по 4 февраля в Театре оперетты.

Мобильное приложение в App Store
Мобильное приложение в Google Play


ДРУГИЕ НОВОСТИ