Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Популярный российский мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон
10 Сентября 2019
Популярный российский мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон

17 сентября знаменитый мюзикл «Анна Каренина» откроет новый сезон на сцене Московского театра оперетты. «Анна Каренина» — грандиозная постановка, покорившая сердца миллионов зрителей по всему миру. С момента премьеры в 2016 году мюзикл сопровождают неизменные аншлаги. Спектакль, поставленный по мотивам одного из величайших произведений Льва Толстого, вызывает большой интерес и в зарубежных странах. «Анна Каренина» стала первым российским мюзиклом, поставленным по лицензии за границей — в Южной Корее. 

Была создана киноверсия «Анны Карениной». Это событие стало исключительным в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку увидели на большом экране зрители не только России, но и США, Великобритании, Канады, Южной Кореи и др. Популярный мюзикл появился и в онлайн-кинотеатрах ITunes, Google Play, КиноПоиск, Okko, Ivi, Megogo.

Высокотехнологичный спектакль получил продолжение в мире гаджетов. Создатели «Анны Карениной» выпустили уникальное мобильное приложение, которое дает возможность услышать всех артистов мюзикла и собрать любой состав исполнителей по своему выбору. 

«Анна Каренина» стала лауреатом таких премий, как «Гвоздь сезона» и «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль», была удостоена специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

В ролях звёзды столичных мюзиклов:  Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Сергей Ли, Андрей Бирин, Игорь Балалаев, Лика Рулла и др. 

Герои мюзикла переживают яркие и противоречивые чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому. 

Мюзикл «Анна Каренина» идет блоками по две недели. Ближайшие спектакли москвичи и гости столицы могут увидеть с 17 по 29 сентября, с 15 по 27 октября и с 12 по 24 ноября.


ДРУГИЕ НОВОСТИ