Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
«Мы хотим, мы должны обрести счастье»: билеты на предновогодний блок мюзикла «Анна Каренина» уже в продаже 
29 Октября 2020
«Мы хотим, мы должны обрести счастье»: билеты на предновогодний блок мюзикла «Анна Каренина» уже в продаже 

Заснеженная Москва, ледовый каток, пышный бал яркие и зрелищные сцены мюзикла настраивают на праздничное настроение даже самых убежденных скептиков. С 15 по 23 декабря уникальная по масштабу и красочности «Анна Каренина» предстанет перед зрителями на сцене Театра оперетты.

Блестящее общество Москвы и Петербурга, балы и прогулки, прекрасные дамы и галантные кавалеры. И конечно, чувства, которые становятся одновременно великим счастьем и проклятием для любящих — Анны Карениной и Алексея Вронского. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

История героев мюзикла «Анна Каренина» тронет сердце каждого и покорит душу великолепной игрой актеров, пронзительной музыкой, эффектной хореографией и зрелищным мультимедийным оформлением.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».


ДРУГИЕ НОВОСТИ