Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Открыты продажи билетов на первый блок спектаклей 2021 года
01 Декабря 2020
Открыты продажи билетов на первый блок спектаклей 2021 года

Заснеженная Москва и блистательный Санкт-Петербург, бескрайние просторы пшеничных полей и суетливость городских вокзалов, торжественность столичных ассамблей и чуткость русской глубинки — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают. С 22 по 31 января на сцене Театра оперетты состоятся первые в новом 2021 году спектакли мюзикла «Анна Каренина».

Мюзикл «Анна Каренина» вот уже пятый сезон будоражит воображение театралов. И это неудивительно: в спектакле задействованы сложнейшие мультимедийные технологии, уникальные декорации, неожиданные световые решения. Но главное — в едином творческом порыве сливаются невероятные голоса лучших российских артистов, которые пропускают через сердце каждую арию.

Историю героев мюзикла «Анна Каренина» можно сравнить с путешествием в мир любви: радостной и печальной, взаимной и безответной, яркой и меланхоличной. Драматизм, заложенный в далёком XIX веке Львом Николаевичем Толстым, искусно передан на сцене великолепной игрой актеров, пронзительной музыкой, эффектной хореографией. Каждое движение, строчка, нота — дышат жизнью и полны эмоций.

В ролях непревзойдённые Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».


ДРУГИЕ НОВОСТИ