Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Открыта продажа билетов на апрельский блок мюзикла «Анна Каренина»
09 Февраля 2021
Открыта продажа билетов на апрельский блок мюзикла «Анна Каренина»

С 9 по 18 апреля уникальный по масштабу и красочности мюзикл «Анна Каренина» предстанет перед зрителями на сцене Театра оперетты. Билеты уже в продаже!

За два с половиной часа перед зрителями раскрывается сюжет мирового шедевра. Сцены, как идеально сложенные пазлы, виртуозно сменяют друг друга, увлекая и захватывая.  Музыка в исполнении живого оркестра, великолепный вокал, непревзойденный актерский состав с первой минуты подхватывают восторженную публику и восхищают до самого финала.

Хореография — важнейший элемент мюзикла «Анна Каренина». Через движения артисты передают многообразие чувств персонажей и атмосферу, создают эмоциональный фон и демонстрируют тот самый инфернальный паровоз. А во главе «поезда» стоит Распорядитель: персонаж, который был придуман драматургом Юлием Кимом, автором либретто. Распорядитель — это «рок», «судьба». Он является импульсом всего происходящего.

В ролях можно увидеть звезд столичных мюзиклов: Екатерину Гусеву, Дмитрия Ермака, Валерию Ланскую, Наталию Быстрову, Игоря Балалаева, Сергея Ли, Андрея Бирина, Александра Маракулина, Лику Рулла и многих других.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».
 


ДРУГИЕ НОВОСТИ