Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина»: стартовала продажа билетов на новый театральный сезон
20 Июля 2021
Мюзикл «Анна Каренина»: стартовала продажа билетов на новый театральный сезон

Сотни спектаклей, срывающих овации, миллионы восторженных зрителей: успешный и горячо любимый публикой мюзикл «Анна Каренина» предстанет на сцене Театра оперетты с 14 по 19 сентября. Билеты на первые показы в новом театральном сезоне уже в продаже!

Мюзикл завораживает! Великолепные балы и светские приёмы, величественные дворцы, и изысканные наряды — сцены, как идеально сложенные пазлы восхищая зрителя, виртуозно сменяют друг друга.

«Анна Каренина» захватывает! Любовь и предательство, страсть и долг, надежда и отчаянье — яркие, противоречивые чувства героев близки и понятны каждому. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами, по-настоящему увлекают.

Знаменитая постановка впечатляет! В спектакле задействованы сложнейшие мультимедийные технологии, уникальные декорации, неожиданные световые решения. Но главное — в едином творческом порыве сливаются невероятные голоса лучших российских артистов, которые пропускают через сердце каждую арию.

В ролях признанные звёзды российского мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова, Сергей Ли, Андрей Бирин, Игорь Балалаев, Лика Рулла и другие.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».


ДРУГИЕ НОВОСТИ