Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Открыта продажа билетов на ноябрьский блок мюзикла «Анна Каренина»
15 Сентября 2021
Открыта продажа билетов на ноябрьский блок мюзикла «Анна Каренина»

Яркий, эмоциональный, высокотехнологичный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Льва Николаевича Толстого предстанет на сцене Театра оперетты с 23 по 28 ноября. Билеты уже в продаже! 

Мюзикл, созданный командой российских авторов, восхищает и захватывает! Либретто «Анны Карениной» написал знаменитый российский поэт и драматург, автор более полусотни популярнейших песен Юлий Ким. Композитор — Роман Игнатьев. Режиссёр-постановщик спектакля — Алина Чевик, много лет успешно работающая в жанре оперетты и мюзикла. Хореограф-постановщик — заслуженная артистка России Ирина Корнеева, балетмейстер с широчайшим танцевальным диапазоном.

За художественное и световое оформление отвечают петербургские театральные художники Вячеслав Окунев и Глеб Фильштинский, чьи работы хорошо известны в знаменитых на весь мир театрах La Scala, Metropolitan Opera, Мариинском и Большом. Грим и причёски в спектакле создаёт стилист-визажист Андрей Дрыкин, в портфолио которого сотрудничество со всемирно известными журналами (ELLE, Cosmopolitan, Vogue), ведущими домами моды (Chanel, Christian Dior, Versace), российскими и зарубежными телеканалами.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин,  Александр Маракулин, Лика Рулла и другие.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».
 


ДРУГИЕ НОВОСТИ