Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Билеты на первый весенний блок мюзикла «Анна Каренина» уже в продаже!
08 Декабря 2021
Билеты на первый весенний блок мюзикла «Анна Каренина» уже в продаже!

Мюзикл «Анна Каренина» открывает продажу билетов на спектакли, которые пройдут с 25 по 27 февраля и с 10 по 13 марта. Билеты на знаменитую постановку станут прекрасным подарком к Международному женскому дню.

Действие спектакля происходит в России во второй половине ХIХ века. Блестящий аристократ, граф Алексей Вронский знакомится с молодой обаятельной женщиной, Анной Карениной, женой важного столичного сановника. Мимолётное знакомство и обоюдная симпатия стремительно перерастают в глубокую взаимную страсть.

Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и свыше 300 световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия. В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля. Не обойдётся на сцене и без одного из главных образов романа — поезда — перед самым финалом спектакля зрителей поразит невероятно эффектная и драматичная кульминация.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Лика Рулла и другие.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».

Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ