Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Стартовала продажа билетов на майский блок мюзикл «Анна Каренина»
09 Марта 2022
Стартовала продажа билетов на майский блок мюзикл «Анна Каренина»

«Анна Каренина» — мировой шедевр по мотивам одного из величайших романов Льва Николаевича Толстого, лауреат премий «Гвоздь сезона», «Звезда театрала» и др. Открыта продажа билетов на спектакли, которые пройдут с 17 по 22 мая.

Постановка погружает зрителя в драматическую историю любви. Мимолётное знакомство и обоюдная симпатия замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского стремительно перерастают в глубокую взаимную страсть. Для обоих — это первая настоящая любовь, и настолько сильная, что Анна решается на скандальный, по меркам дворянского общества, шаг.

За художественное и световое оформление спектакля отвечают петербургские театральные художники Вячеслав Окунев и Глеб Фильштинский, чьи работы хорошо известны в знаменитых на весь мир театрах La Scala, Metropolitan Opera, Мариинском и Большом.

В ролях: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Билеты онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина».
Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ