Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина»: предновогодние спектакли
13 Октября 2022
Мюзикл «Анна Каренина»: предновогодние спектакли

Яркие и зрелищные сцены мюзикла «Анна Каренина» подарят праздничное настроение! Спектакли пройдут с 13 по 21 декабря в Московском театре оперетты. Билеты уже в продаже!

История любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. Герои мюзикла переживают яркие и противоречивые чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля и, вместе с героями «Анны Карениной», оказывается то в многолюдном оперном зале, то на просторном катке, мгновенно переносится из величественного дворца в летнее деревенское поле.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Лика Рулла и другие.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ