Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Билеты на первые спектакли Нового года уже в продаже!
22 Ноября 2022
Билеты на первые спектакли Нового года уже в продаже!

С 24 по 29 января в Театре оперетты пройдут первые в 2023 году показы популярного мюзикла «Анна Каренина». Зрителям стоит побеспокоиться о покупке билетов заранее: спектакль завершит свою первую неделю показов уже в последний уикенд января.

Постановка погружает зрителя в драматическую историю любви. Мимолётное знакомство и обоюдная симпатия замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского стремительно перерастают в глубокую взаимную страсть. Для обоих — это первая настоящая любовь, и настолько сильная, что Анна решается на скандальный, по меркам дворянского общества, шаг.

Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и свыше 300 световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия. В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля. Не обойдётся на сцене и без одного из главных образов романа — поезда — перед самым финалом спектакля зрителей поразит невероятно эффектная и драматичная кульминация.

Главные исполнительницы роли Анны Карениной — Екатерина Гусева и Валерия Ланская. В ролях также признанные звёзды российского мюзикла: Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ