Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина»: праздничные спектакли и ожидаемый ажиотаж
20 Декабря 2022
Мюзикл «Анна Каренина»: праздничные спектакли и ожидаемый ажиотаж

С 21 по 26 февраля и с 10 по 12 марта знаменитый мюзикл «Анна Каренина» снова на сцене Театра оперетты. Билеты на популярный спектакль – традиционный подарок в весенние праздники. В связи с предстоящим повышенным интересом, зрителям стоит побеспокоиться о покупке билетов заблаговременно.

Действие спектакля происходит в ХIХ веке. Блестящий аристократ, граф Алексей Вронский знакомится с молодой обаятельной женщиной, Анной Карениной, женой важного столичного сановника. Мимолётное знакомство и обоюдная симпатия стремительно перерастают в глубокую взаимную страсть.

За художественное и световое оформление спектакля отвечают петербургские театральные художники Вячеслав Окунев и Глеб Фильштинский, чьи работы хорошо известны в знаменитых на весь мир театрах La Scala, Metropolitan Opera, Мариинском и Большом.

Главные исполнительницы роли Анны Карениной – Екатерина Гусева и Валерия Ланская. В труппу мюзикла вошли лучшие из лучших: Игорь Балалаев, Александр Маракулин, Сергей Ли, Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова, Максим Заусалин, Андрей Бирин, Лика Рулла и другие звезды жанра.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ