Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина»: билеты на апрель уже в продаже!
08 Февраля 2023
Мюзикл «Анна Каренина»: билеты на апрель уже в продаже!

Сотни спектаклей, срывающих овации, миллионы восторженных зрителей: успешный и горячо любимый зрителем мюзикл «Анна Каренина» предстанет на сцене Театра оперетты с 11 по 16 апреля. Билеты уже в продаже!

Герои мюзикла переживают яркие и противоречивые чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

Благодаря новейшим возможностям мультимедийных технологий зрители полностью погружаются в события, разворачивающиеся на сцене: девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия.

В труппе постановки — звезды столичного мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ