Заказ билетов
+7 (495) 925-50-50
МЮЗИКЛ
Новости
Мюзикл «Анна Каренина» – главное украшение весны!
14 Марта 2023
Мюзикл «Анна Каренина» – главное украшение весны!

Открыта продажа билетов на майские показы мюзикла «Анна Каренина». Спектакли пройдут с 16 по 21 мая в Московском театре оперетты.

Яркий, захватывающий, эмоциональный и высокотехнологичный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Льва Николаевича Толстого. «Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины.

С момента премьеры мюзикл сопровождают неизменные аншлаги. Спектакль стал лауреатом таких премий, как «Гвоздь сезона» и «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль». Постановка была удостоена специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

На кастинг «Анны Карениной» собрались сотни сильнейших артистов жанра, среди которых были как признанные звёзды российского мюзикла, так и их менее именитые коллеги. В результате сложного многоэтапного отбора, в труппу мюзикла вошли «лучшие из лучших»: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и другие.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».


ДРУГИЕ НОВОСТИ